
Осушитель воздуха Aquajoy Air 2.2 (53 л/сутки)
- Готово к отправке
- Код: 40806
83 549 ₴
79 372 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Осушитель воздуха для бассейна Aquajoy Air 2.2 (53 л/сутки)
Aquajoy Air 2.2 — современный осушитель для ристых бассейнов, СПА-зон и фитнес-содержаний, который поддерживает комфортный уровень влажности и защищает помещение от конденсата, грибка и коррозии. Имеет ультратонкий корпус (202 мм), тихую работу (44 дБ) и Wi-Fi управление со смартфона.
Основные преимущества
-
Мощность осушения: 53 л/сутки
-
Подходит для бассейнов площадью до 10 м2
-
Wi-Fi управление + сенсорна/цифрова панель
-
Встроенный гигростат: регулировка влажности 30–90%
-
Низкий уровень шума: 44 дБ
-
Ультратонкий корпус – удобно для помещений с ограниченным пространством
-
Холодоагент R32 (экономичный и экологичный)
-
Антикоррозийное исполнение для влажных зон
Рекомендуемая площадь / объем помещения
-
С бассейном:
-
площадь бассейна: до 10 м2
-
объем помещения: 25–30 м³ (при высоте потолка 2,5–3 м)
-
-
Без бассейна (просто влажное помещение):
-
площадь: до 20 м2
-
объем: 50–60 м³ (при высоте потолка 2,5–3 м)
-
Технические характеристики
-
Мощность осушения: 53 л/сутки (≈ 2,2 л/ч)
-
Расход воздуха: 450 м3/ч
-
Уровень шума: 44 дБ(А)
-
Рабочая температура воздуха: от +10°C до +32°C
-
Диапазон влажности: 30–90%
-
Энергоэффективность DER: ~2,47 л/год/кВт
-
Инвертор: нет
-
Управление со смартфона: так (Wi-Fi)
-
Цифровая панель управления: так
-
Степень защиты: IP4
-
Холодоагент: R32
-
Диаметр трубки отвода конденсата: 16 мм
-
Регенерация тепла: 2,4 кВт
-
Дополнительный электронагреватель: 2.0 кВт (опционально)
Электропитание
-
Питание: 220–240 В / 50 Гц
-
Количество фаз: 1
-
Номинальная входная мощность: 0,9 кВт
-
Номинальная сила тока: 4 А
Габариты и монтаж
-
Размеры (Д×Ш×В): 1295×202×647 мм
-
Толщина корпуса: 202 мм
-
Монтаж: настенный или напольный
-
Вес в упаковке: 63 кг
Комплектация
-
Осушитель воздуха Aquajoy Air
-
Настенная подвесная планка
-
Распорные болты
-
Инструкция
Гарантия и идентификация
-
Производитель: Aquajoy
-
Артикул: AV-DFM2
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Joy |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность осушения | 53 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 647 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 79 372 ₴









