
Тепловой инверторный насос Aquajoy Mini 3 (3 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 37362
22 833 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Тепловой насос Aquajoy Mini 3 AV-HPMN3 предназначен для подогрева воды в частных бассейнах объёмом до 15 000 литров. Идеален для небольших каркасных, надувных и детских бассейнов, а также гидромассажных ванн. Компактный, лёгкий и простой в установке, насос отличается высокой энергоэффективностью и бесшумной работой. Корпус выполнен из прочных антикоррозионных материалов, а титановый теплообменник безопасен для использования с хлорированной и солёной водой. Подходит для эксплуатации при температурах до -5°C.
- Максимальная тепловая мощность: 3.0 кВт
- Коэффициент производительности: до 4.84
- Фреон: R32
Тепловой насос Aquajoy Mini 3 ON/OFF
Тепловой насос Aquajoy Mini 3 ON/OFF – идеальное решение для нагрева воды в каркасных и надувных бассейнах объемом до 11 000 литров. Компактный, легкий и простой в установке насос отличается высокой энергоэффективностью и бесшумной работой. При потреблении всего 0.62 кВт энергии его тепловая отдача достигает до 3 кВт.
Управление насосом осуществляется через смартфон, благодаря встроенному Wi-Fi-модулю и автоматической системе, позволяющей контролировать его работу из любой точки.
Корпус изготовлен из антикоррозионных материалов, а титановый теплообменник безопасен для работы с хлорированной и соленой водой. Насос использует экологичный фреон R32, который отвечает стандартам ЕС. Он работает в диапазоне нагрева от +15 до +40°C при температуре воздуха от -5 до +43°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Joy |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 11 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Підключення | 32/38мм |
| Теплова потужність | 3 кВт |
| Максимальний об'єм басейну | 11 м3 |
- Цена: 22 833 ₴








