
Насос для бассейна Kripsol Ondina OK71 (220В, 11.9 м3/ч, 0.75HP)
- Готово к отправке
- Код: 41404
21 471 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
- Производительность: 11.9 м³/час, при 8 м.
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 HP
- Количество фаз: 1
Насос KRIPSOL Ondina OK71 имеет горизонтальное размещение вала. Ондина ОК71 оборудован фильтром грубой очистки. Такая конструкция увеличивает срок службы насоса, так как снижается вероятность повреждения рабочего колеса. Корпус насоса изготовлен из высокопрочного термопластика с крыльчаткой из норила с стекловолокном. Данный материал обладает высокой прочностью и химической инертностью. Крышка префильтра выполнена из прозрачного поликарбоната и фиксируется при помощи винтов из нержавеющей стали AISI 304. Для обеспечения плотности прилегания используется уплотнительное кольцо. Классы защиты и изоляции – IP55, F. В процессе эксплуатации важно помнить о необходимости в постоянном притоке воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Тип насосу | Самовсмоктуючий |
| Для соленої води | Так |
| Вхідна потужність | 0,75 кВт |
| Продуктивність, м³/год | 11.9 |
| Потужність | 0,75 НР |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Підключення | 1 1/2" |
- Цена: 21 471 ₴







